Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 14:38   #980
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
К-1 до 2009 года 30% оцинковки или даже больше.
Так что нормально всё не переживай.
Это фуфло, ну дно не проржавеет как в 9-ке, но крыша и капот будут гнилые, низ дверей туда-же, кромка багажника и т.д. Я не вчера прочитал про легируемые добавки в железках калины и их перечень.))) К слову - сталь сейчас идет отвратная, ваз экономит, т.ч. для машин конца 14 и 15 уже есть бонус владельцам.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а Толик voy@ger, растянул это удовольствие на полгода, а в новое я первый раз полез спустя 4 года (можно ориентироваться по дате регистрации на форуме - до этого и о форуме не знал), не считая установки музыки (с нуля).
Гы, я музыку только спустя почти год сделал.)))
ABC_lights вне форума   Вверх