Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 19:38   #91
Втянувшийся
 
Аватар для Balag
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina универсал
Сообщений: 298
Вес репутации: 170 Balag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутацииBalag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Balag с помощью ICQ
Re: Противотуманки не хотят включаться

Господа, доброго времени суток.
Вводные: есть Калина универсал, стоят передние и задние ПТФ. С кнопки включатся только задние, кнопка всего одна. На месте второй (левой) заглушка.
Вопрос: как включить передние? По логике вещей, если их поставили, то (наверное) и подключили. Ибо в комплектации "норма" вместе ПТФ стоят заглушки. Как узнать подключены они или нет?
Balag вне форума   Ответить с цитированием Вверх