Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 20:03   #545
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: казань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960-спорт
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 domrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Коды ошибок

эту ссылку я видел, спасибо! но я не хочу ехать к дядькам васям, которые с умным видом подключат свой сканер и скажут в чем проблема, да еще возьмут немало денег. хотел узнать хоть вероятные причины неисправности , где копать? ведь форум на то и нужен?
читал что в первую очередь стоит проверить доп.резистор вентилятора. это так? Что можно еще проверить своими силами без сканера?
domrustika вне форума   Ответить с цитированием Вверх