Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 16:40   #554
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Как насчет поболтать? - 11

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Сейчас говорят примерно 140. (Чиповал у офпредставителя Паулюса)
Дим ну не может прибавить чиповка 14% мощьности. Отзывчивость педали газа, да, другой алгоритм работы фазовращателя - да, но это всего лишь сместит и сделает более плавным кривую крутящего момента. (что вообщем то мы и ощущаем своим жопомером, как прибавка мощьности )
Ну а то обогащение смеси, которое производят загрубля эконормы - прибавит максимум 5-6 л.с. не больше.
Существенная прибавка чиповкой возможна только на турбированных двигателях, но там страх в другом - поршневая может осыпаться в поддон.
Shur_SPB вне форума   Вверх