Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 09:54   #105
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
1. климат - не хлипкий ни разу,
Может быть. Но выглядит не очень.

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
регулятор температуры - есть четко выраженная риска. визуально она не сильно выделяется, но тактильно сразу ощущается.
Почему в Калине есть конкретная отметка с подсветкой, а тут тактильная риска? Я в темноте на ощупь буду настраивать?

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
руль и выглядит и ощущается приятно.
Как по мне, то или делали бы кожаный, или просто пластмассовый. Чтобы было честно, а не "под перфорированную кожу". Это вот пацанчики пружины попилят, насадку на трубу поставят и считают, что получили "трёшку" БМВ.

Цитата:
Сообщение от artyzx Посмотреть сообщение
кнопки обогрева сидений. необычно, да. но, удобно или нет, можно будет сказать в процессе эксплуатации.
Да где уж там удобно то? Удобно, например, в Октавии. Всё перед глазами и доступно. А тут - треш.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ругаете, а по ссылкам все вроде неплохо
Так я выше и сказал:
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Никому ничего не навязываю. Просто поделился своим мнением.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх