Тема: Kalina2 vs Datsun
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 11:18   #412
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina2 vs Datsun

Китыч, а это вообще любимый вариант ответа ВАЗа на любую жалобу: "Данный звук/шум/расход и т.д. является конструктивной особенностью автомобиля и не является дефектом".
Сколько раз меня с разными обращениями таким образом отшивали. Как-то раз даже сказали: "Так это машина сегмента лоу-кост! Чего ты хотел то?". Я даже посмеялся тогда. Хорошая реплика от сотрудника оф.дилера. Когда в августе 2012 года обратился с жалобой на появляющийся стук ШПГ, то тоже постоянно посылали. В итоге в ноябре-декабре 2012, когда уже, наверное, в 5 раз с этим же вопросом к ним обратился - согласились, что стук есть и заказали ШПГ. В январе 2013 заменили.
Получается, что ВАЗ - это сплошная конструктивная особенность))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Ещё на ино компрессоры послабее чем у калино-приоро, меньше нагружают движок - менее ощутимо отбирают лс.
Это правда! В прошлом году в июле ехали отдыхать на Алтай на Кобальте. Кондей был в максимально холодное положение выставлен и на второй скорости только-только справлялся. Зато его совершенно не слышно. В моей же Калине он холодит как Арктика и шумит. На кой чёрт так сильно холодить? Это же не междугородний автобус на 50 человек! Конструкторы-инженеры, блин!
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх