Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 19:00   #148
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 8

Silence63, у тебя давно уже что дешевле то и лучше работает, пока мотор лишний раз не чихнет и не начнется новая серия метаний, ты очень впечатлительный товарищ поэтому я не полагаюсь на такие отзывы, а как наши кряковые трансмиссионки в деле я прекрасно помню, мне такого "счастья" не надо, есть нормальные масла, залил и забыл на пару-тройку лет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Кто что посоветует из Лукойла на смену Тотал Кварц 10w40? А то французское масло стало чрезмерно дорогим и редким.

Хочу остаться на полусиньке, имеет ли смысл переходить с 10w40 на 5w40? Насколько я понимаю для 8-кл. синтетика вообще не в коня корм..))
лукойл 5w40 API SN и нефиг гаражных сказочников слушать.
ABC_lights вне форума   Вверх