Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 11:31   #5
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,363
Вес репутации: 14419 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья961 Посмотреть сообщение
Проблема 1: нечистят и скрипят дворники.
Решение: замена резинок на силиконовые.
Проблема 2: отбой стоек( на разжатие)
Решение: смириться. Всё-таки это газовые стойки. У друзей и на дастерах отбивают.
Проблема 3: недавно читал про внутрисалонное зеркало, как бы в ночном режиме приходится тянуть шею чтоб увидеть что сзади.
Решение: в дневном режиме язычок на себя и отрегулировать. Переводя язычок в ночной режим всё прекрасно видно.
Цитата:
Сообщение от Alex U-Ka Посмотреть сообщение
Народ! Кто-нибудь уже обращался к ОД по поводу "рычащих" КПП и стучащих на разжатие стоек? Если да, то что они на это ответили? Собираюсь через неделю на ТО-0 и хочу высказать им по поводу данных "дефектов". Хочу иметь при себе какую нибудь информацию, чтобы они не списали все это на особенность АВТОВАЗА.
Стойки на отбой стучат у всех, но если поднимется волна обращений по гарантии, то АВТОВАЗ услышит это официально и начнет постановку новых бесшумных стоек, а нам заменят по гарантии (Это они сами сказали!) Так что надо обращаться!

Последний раз редактировалось 2rist; 23.08.2015 в 22:46.. Причина: дубли
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Вверх