Тема: КаПри-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 09:51   #534
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,614
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2016

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
kalinas,Саша,от вас кто нибудь бу?
Валера, а мы есть? В лучшие времена не вытянешь, а тут накрутить надо тыщи 2,5-3. Думаю, если сумасшедший калинас рыпнется, вот и вся Новороссия))(за ту сторону вообще ничего не знаю, на Тиссена есть надежда, если в армию не заберут). Но нагрузка на следующий год просто аховая. КаПри, WTCC, и Босс что-то "вкусное" стряпает - сто пудов! А Саратов мне очень по душе. Один раз, когда был участником "ЭКО-ралли", проводимое ВАЗом, стояли-пили-закусывали в Энгельсе)))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх