Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 22:58   #4
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Джип-триал 21 февраля в Маслово в 11:00. Первая встреча клуба!

Ну вот я и добрался до компьютера и напишу небольшой отчетик

Наконец-то состоялась первая встреча Тульской ячейки Лада Калина клуба. К сожалению приняли участие в ней всего 3 машины, но это не меняет значимости данного мероприятия. На встречу приехали собственно я, Hummel и Трихлордифенил. Все приехали вовремя на обозначенную точку сбора и дружно поехали в сторону Маслово искать место проведения соревнований. Спасибо ребятам, за то что не бросили меня на светофоре, который передо мной конечно же загорелся красным )) Въехав в Маслово сразу же стало понятно где будут проводиться соревнования (количество машин на обочине безусловно выдавало, что здесь что-то будет). Соревнования оказались не очень красочными, т.к. покрытие не создавало особых проблем для движения бывалых джипперов и как таково никто сильно даже и не засел, а соответсвенно не было и зрелища для народа. Стоять на улице было холодно, так что пришлось сходить посидеть погреться в машинах. Затем Максу было пора уехать и осталось две машины. Досмотрев соревнования до конца и так и не поняв, кто победил мы решили разъезжаться.

Спасибо ребята, что приехали! Еще встретимся! В следующий раз будем заранее организовываться и думаю народа наберется побольше

P.S. фото у меня к сожалению есть только наших трех машин без водителей. потом при согласии Ивана выложу и нас двоих с нашими машинками (Макс уже уехал и в кадр не попал), а фотки у друга на фотоаппарате.

На выложенном фото машины слева направа Трихлордифенила, Hummel, Bassss
Миниатюры
P1020759.jpg  
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх