Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 23:33   #8
Гость
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina - 1
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всем
Re: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)-часть 3

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, у меня калина - 1 с торосиковой коробкой, сегодня обнаружил не значительную течь антифриза из радиатора печки, при этом если судить по уровню антифриза в бачке расширителя, антифриз либо не уходит, либо почти не уходит, т.к. моя машина с кандюком замена радиатора печки обойдётся мне в 5800(радиатор+работа+заправка фреоном), печка и кондиционер работают отлично, антифризом при работе печки в салоне не воняет, с учётом того что на тросиковой коробке мозги уже перенесены по дальше от печки(то есть заливка антифризом исключена), чем ещё может быть опасна не значительная течь радиатора печки?
ToxicCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх