Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 17:05   #951
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Тем более смысла нет брать дорогое ваговское масло, да еще с простеньким допуском.
мне есть, еще раз повторю, его рекомендует завод, и оно бесплатно для меня, да и если учитывать цену, мобил, что льет мой знакомый на 200 р дешевле оригинала, в котором 5 литров, а в мобиле на сколько я помню 4.

Так то можно по вазовски на всем экономить и по книге, расходники не оригинал, и масло лукойл, или какой-нибудь ТНК, с простеньким допуском, и это тоже будет правильным, а еще лучше ваз обратно купить.

Имея калину я всегда покупал дорогие и качественные запчасти... этого у меня не отнять)))))))))
good62 вне форума   Вверх