Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 17:39   #134
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски: какие выбрать?

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
Тут вот все за Алнас, я тоже поставил. И колодки новые Феродо зелёные - заскрипело. Ждал-ждал, не-а, скрипят. Поставил другие колодки ALLIED NIPPON - скрипят.
На днях заехал на тормозной стенд - показывает овальность 17 и 20%, т.е. диски бьют, как я понимаю. Ну и стал замечать, что в руль мелко-мелко бьёт.
Точить ? Какое допустимое биение ?
точить???ну не знаю,я по ходу ухлопал новые диски алнас,сначала мелкая дрожь появилась,после пары экстренных торможений со 130 в пол,потом уж явное биение при торможении - думал из за задник тормозов(ручник на 7 щелчков был),подтянул ручник,почистил задние тормоза,колдун посмотрел,нашел одну из причин в гранате - приличный люфт,заменил.Перед весь проверил,подшипники,ромашки,стоики стаба,сайлент блоки.Сейчас заказал диски Trialli на Exist,заменим и посмотрим в них или не в них дело,если не в них то будем дальше копать
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=84 четыре месяца прошло и кирдык
Artemus вне форума   Ответить с цитированием Вверх