|
Re: УАЗ Патриот и его модификации-2
Добавлю ещё 2 отзыва о Патриоте.
1. Мне не нравится что замкнутые передние двери нельзя открыть изнутри ручкой, надо обязательно нажать на кнопку центрального замка или потянуть за "язычёк" или "грибок"(не знаю как обозвать) который находится около стекла.
Может это сделано чтоб штурман не сбежал?
На классике и на калине, можно просто было тянуть за ручку и выходить.
2. С момента покупки всё время забываю похвалить дальность приёма радиостанций на УАЗе. На калине радиостанции начинали шипеть когда я отъезжал за 50 км от Воронежа. На патриоте на этом расстоянии хороший сигнал, а шипеть и теряться станции начинают за 90 км. Может это сказывается высота автомобиля, может майфун более мощный.
|