Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 20:24   #117
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от andrew-telex Посмотреть сообщение
а почему так происходит?
машина стоит на колесах или на подставках? Если на подставках, то это норма - стойка в разжатом состоянии подклинивает при повороте, на колесах такого не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrew-telex Посмотреть сообщение
у меня только одна мысль есть по этому вопросу--- у подшипника верхняя белая половинка больше нижней черной, может она ложится на чашку пружины и клинит?
Если машина на колесах стоит, то возможно с этими подшипниками идет касание чашки приоровской, писали уже ребята на эту тему, я свои на наждаке чуть подрезал, когда собирал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ниkолай Посмотреть сообщение
Это не подшипник, подшипник шток закручивать никак не будет. Смотрите чашку пружины и нижний ограничитель.
ограничитель совсем не при делах, даже если он будет постоянно в контакте, он так держать не будет, да и скрип не железный. А чашка пружины как раз может контактировать с данным подшипником. Подождем, что хозяин машины ответит.
Semen43 вне форума   Вверх