Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 08:15   #195
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 246
Вес репутации: 0 dark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дым из выхлопной трубы.

вчера вечером всё решилось. оказывается, при первом разборе движка поршневую никто детально не осматривал. на глаз определили, что всё ништяк и собрали двигло, а тут грабли в виде дыма вылезли.
теперь мне предлагают заменить поршневую и заплатить за эту операцию ещё 10 рублей по пятаку за железки и работу. Я считаю, что платить за повторный разбор - это борщ, т.к. косяк сервиса в том, что изначально не деффектовали поршни. Вопрос - я прав или в сервисе не должны были деффектовать поршневую и замена гнутых клапанов - это перечень необходимых работ при слетевшем ремне грм?
dark_dimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх