Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 12:54   #10244
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 8

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Это у вас в столицах лучше заплатить на 30т.р. больше но за иностранный двигатель, а у нас лучше за отечественный, но на 30т.р. меньше.
ерунды не пишите, в сегменте 500+ это копейки (тем более говорили о разнице в 16к). зп в 50+ сейчас и в провинциях (города по 150к человек) получают, я не шучу - без всякого кумовства и прочего.
знакомый попал на капиталку 3+ летней калины с пробегом 50+ по вине грм. отдал он сравнимую стоимость, и лучше бы он отдал деньги при покупке, чем за две недели простоя и руки местных мастеров.
__________________

icemanss вне форума   Вверх