Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 13:56   #26
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,288
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 12

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
вообщем поменял помпу и термос -залили жижку снимая трубку с перемычки (подогрева ду нет е-газ). два раза нормально - вент срабатывает, темпра опускается и потом опять. :( Мастер сразу сказал прокладка :( , но я не поверил.
но похоже попал :(
а по тосолу у меня есть предположение мне при ремонте у оффициалов налили вместо зеленого антифриза кулстрим налили красного карбокса, и уверял что он и был. хотя даже на рб была надпись :(
сними трубку подогрева ДУ и заткни. а на сосок надень прозрачную сполметра. и посмотришь. Выйдет воздух или нет. Ну и когда газы попадают в СО то уровень должен меняться существенно. А так он примерно на сантиметр подрастает и все.
Не исключено что где-то сосет кстати.
Ну и из РБ должно выхлопом попахивать
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Вверх