Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 11:53   #195
Центральная группировка
 
Аватар для Art2r
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 3741 Art2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутацииArt2r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Art2r с помощью ICQ
Re: Флудильня

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Что с ними делаешь? Я менял на 30-ти тысячах и то потому, что одна накладка отвалилась, а износ меньше половины.
Я на первой калине, когда коробка механическая была поменял первые колодки на 45000. А на второй калине коробка уже автомат и съедает хорошо колодки, уже половина точно стерта. И диски передние постоянно черные от тормозной пыли. Мне кажется, что до 30000 не дотяну никак. Но по факту посмотрим когда на подъемник поднимем и колеса скинем на ТО-1.

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
Всем привет, шашлыки делать бум? Если да, то надо решать где и когда?
Шашлычок это конечно хорошо! Надо попробовать брянскую ячейку собрать составом чуть более четырех человек... Вряд ли конечно получиться, но попробовать стоит.
__________________
Art2r вне форума   Ответить с цитированием Вверх