Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 21:03   #227
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,633
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

Avenger555,
С такими симптомами нужна комплексная диагностика ,одним скудным БК тут проблему не решить .(в зависимости от условий работы ДВС напряжения могут быть немного отличными от типовых из таблиц )Дк1 меняется быстро от 0,05вольт до 0,7-8вольт .Дк2 на ХХ имеет напряжение около 0,65-0,7вольт(зависит от катализатора ,чем старее он тем больше ДК2 будет повторять работу ДК1)Работу ДК лучше всего смотреть в графических режимах в диагностике .
ДМРВ=1,002-этож практически новый ,а может- 1,02?!!!(кстати тоже еще бодрячок !)
Как вариант ,сбросить ЭБУ с БК (функция Форсаж или сброс с иницилизацией).есть вариант ,что ЭБУ накопил слишком много адаптаций ,говоря проще заобучался (такое у бошиков и М73 явление нормальное ,ноэто не просто так ,всеравно что-то где-то не так значит !)
Еще ,проверь давление в топливной рампе !!!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх