Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 14:21   #9
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 734 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А что тут впечатляться, журналистика. Фиеста всегда была на уровне.
дык и я про что. Сужу по тем же фокусам: да тесно, низко (до сих пор, теперь подняли), но качественно, тихо и дорого. Тут бац и вторая смена хуже логана. Плюсов хватает и в статье, но фик там, садись два!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
А ты посиди в ней. Я после соляриса в нее сел и оказался как в скорлупке. В ней очень тесно и спереди, а сзади вообще жесть. В четырнадцатой сзади и то просторнее.
допустим сзади тесно (спереди мне до сих пор не было ни в одном авто несмотря на мои 186/100. С непривычки пугал поперечной зажатостью тот же третий фокус, но это больше визуально, на деле места хватало), но только за это ТАК оценку не снижают. В конце-концов не у всех семьи, у многих дети уже выросли, а возможно авто не первое в семье.
Serge! вне форума   Вверх