Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 00:08   #202
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,523
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты - 3

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
После переборки были одиночные звуки, но причина оказалась в контакте шайбы ограничительной краба с защитой, т.к. крабы стали короче, то сабля сместилась вперед.
На заводе не стачивают шайбы ?
а зачем их точить-это уже косяк производителей сторонней защиты картера что для К 1 и для К2 с АКПП.Кстати у последней помимо задевания шайб ещё и не соответствуют технологические отверстия для слития жидкостей с ДВС и АКПП ,а продавцы с умным видом спрашивают вам защита для механики или АКПП.
rol вне форума   Вверх