Барабаны в нашем, ВАЗовском, исполнении фигня. Пока ручник не подтянешь, задних тормозов нет. А подтянешь - тысяч пять пробег и опять их нет. А также один в один было как
Цитата:
Клинит не клинит, у меня первый год 35 тыс/км небыло нареканий кроме того что приходится подтягивать ручник. И вовсе не потому что троса хреновые. А вот после началось, скрежет хруст. Думал колодки снял посмотрел, заменил на новые. Но на долго уже не помогло, появился скрежет при плавном торможении с амплитудой равной вращению колеса.
|
После смены барабанов на тормозилки ЛГС стало понятно в полной мере, что ездил я сто тыщ без задних тормозов. И ежели я когда и поменяю себе машину на опять автоваз, то или дождусь ЗДТ на серийных машинах, или первым делом поеду менять-оформлять ЗДТ.