Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 12:00   #635
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 20 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Замена ремня генератора (кондиционера) на 16 кл. двигателе своими силами

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
Подтянуть попробуй для начала, и если менять то по состоянию(свист после лужи это нормально), а вот ролик можно снять и проверить. Мой на 34 тыс. уже в негодность пришел
Ни разу не подтягивал. Почему-то думал там "автонатяжитель" стоит.
Как его подтянуть? Получится самостоятельно? В теме про натяжение ремней прочитал что нужен ноутбук,микрофон и не так там все и просто.
Вспомнил: еще бывает свистит при запуске, когда заливаю жидкость в бачок омывайки и проливаю немного на ремень. Свистит порядка 2-3 сек.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
пост № 4 темы
Спасибо. Я правильно понял, мне нужен GATES 6PK1018? Подскажит,е он продается вместе с роликом или нужно от "Шнивы" подбирать. Хотелось бы поставить качественный при замене ремня.
Kalina l вне форума   Вверх