Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 08:02   #45
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Уход за автомобилем: мойки, полировка, уборка салона и пр.

Цитата:
Сообщение от Евгений 73 Посмотреть сообщение
А я в Новом городе попал на отличную мойку, рядом с "Уютом" двое ворот, так вот там на 100 рублей дешевле(370) и в пять раз лучше вылизали мне машинку, даже палочками ватными в дефлекторы залезли, а потом на улице подошли, вокруг заставили обойти посмотреть, что не так и я докопаться до них не смог, даже все ручейки подтерли!!!
видимо вновьоткрывшаяся мойка - вот и вылизывают машины ради собственной репутации. Хоть так хорошо!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх