Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 09:44   #1283
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Вес репутации: 12173 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от Bim_Sony Посмотреть сообщение
Эээ..., я писал ту фразу для другого человека (Варвар59). ))
Ну вот нашелся человек, кто ведет статистику расхода. У меня несколько вопросов к вам:
1) на графике нет данных, сколько вы заливали литров на каждой заправке
2) на графике нет данных, какой средний расход по БК или это пунктирная линия?
Если это пунктирная линия, то где тогда рассчитанный средний расход.
То что вы сделали:

Это посчитали средний расход за весь период и я бы очень удивился, если бы он сильно отличался от показания среднего на БК. При таком пробеге реальный и расход по БК будут сближаться (ИМХО)
3) Вы на каждой заправке сбрасывали средний расход на БК?
1) 30 литров в 99.9 % случаев, но это не важно, ведь все суммируется
2) БК на графике действительно нет. Цифру БК я называю по 10 ткм (это максимум, который удалось пройти без обнуления БК, на ТO клеммы акум сбрасывают)
3) не сбрасываю, но см п.2

Если БК врет, то реальный расход и расход по БК как раз не должны сближаться .
A_G вне форума   Вверх