Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 18:48   #243
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Вес репутации: 21 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения.

Цитата:
Сообщение от матроскин Посмотреть сообщение
такой вопрос: кто брал и заливал масло в движок, которое продаётся в разлив из бочек (есть несколько магазинов), как качество и вообще стоит оно того или нет? где-то было про это, но не нашёл.
Тут все зависит от того, насколько сильно дорога репутация фирме, которая этим занимается. У нас есть две крупных конторы, которые занимаются автохимией - одна на кольце Пушкарева, вторая - около Гидроаппарата, не слышал пока плохих отзывов ни про одну ни про другую
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх