Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 11:39   #199
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,452
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
да чепрыка морально устарела и кузов в ней слаб, но она гораздо быстрее продастся чем любая калина
Да и пофиг.. Могу только сказать что продастся эта чепырка НЕ МНЕ ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
нет радиаторов печки заливающих эбу, нет проблем с воздухом в сод
Сомневаюсь что подобные проблемы радикально мешают продаваться Калине по сравнению с десятками-двенашками-чепырками ) Это просто дурацкий имидж, что касается молодежи во-всяком случае однозначно. Причем слово дурацкий я отношу к имиджу не машины, а её покупателей ))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 на форуме   Ответить с цитированием Вверх