Тема: КаПри-2016
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 10:34   #1147
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,287
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2016

Ребята, давайте дождемся выхода закона. А пока информации - "имеющей наглядную агитацию к противоправным действиям населения" в нашей символике нет. Даже простой агитации о самом клубе. А так, представьте - едут на юга несколько машин друг за другом и у всех на борту надпись ЛАДА КАЛИНА или ПРИОРА ну или другая марка. Все - налицо организованная колонна с рекламой фабрики. В статье правильно замечено про отсутствие какой либо символики на фурах и скорые выборы. Вот применительно второго - скорее всего и будет принят еще не один закон или поправка, и причем срочно. Для чиновника главное правильно юридически закамуфлировать в законе свою власть над гражданами.

Добавлено через 7 минут
А поскольку Клуб является официально признанным со стороны производителя автомобилей, то обеспечение официальности проведения мероприятий Клуба можно (и нужно) решать на уровне администрации завода. Вот тогда и увидим, правда в словах Бу о клубе или нет.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх