Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 13:40   #544
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Андрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком светаАндрей Рябков является великолепным маяком света
Re: АКПП на КАЛИНЕ

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
например, при остановке авто акпп не переключилась с 2й на 1ю. а на 2й то тяжелее крутить гидротрансформатор. вот обороты и проседают под нагрузкой. потом акпп соображает, что надо все таки переключиться, и втыкает 1ю, и обороты выравниваются.
это предположение.
Не, это езда на первой передаче, точно. Я в пробках первую принудительно включаю, чтобы коробка не прыгала на вторую. Это взял за правило! Так коробке меньше вреда будет. Буду с работы прорываться на диагностику как нибудь.
Андрей Рябков вне форума   Вверх