Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 18:46   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
8 клоповая гранта 5,8л на 100 вышло у меня по городу
Сказки Венского леса.
Я бы даже не поверил , что по трассе такой расход у восьми клапанной гранты(на нормальной скорости), про город я вообще молчу.
Сколько мне таких сообщений приходилось читать, что на форумах владельцев "оки" , где у некоторый расход 3 литра по трассе выходил, что на форумах приор , где писали про расход 4 литра по трассе. Ну не верю я...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А где там город? Или стояние пару раз на светофоре по 10 секунд и езда едва касаясь газа- это называется городским циклом?))) По трассе будет больше расход, чем при таком "городском" движении...
Не знаю как на Гранте- а на К1 при скорости около 100км/час расход будет не менее 6 литров... если же 110-130- то под 7 литров, причём легко...
В последний раз ездил за город, за 200км. Расход, на восмиклапанной калине, при скорости 130км/ч вышел в 7.5 литров на сотню. Правда погода в этот день была ветреная, но это мало что меняет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Если тошнить под 90, то оч. экономно можно ехать
Ну не знаю, надо каждый день проживать как в последний раз , я лучше буду нестись 140 км/ч. , чем тошнить 90 км/ч и радоваться сэкономленным нескольким литрам. Зачем тогда жить спрашивается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
8 клоповая гранта 5,8л на 100 вышло у меня по городу
У той же оки или матиза выше расход топлива по городу, а Вы говорите у гранты 5.8, смешно же.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"
готе вне форума   Вверх