Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983
а тут варта за 4 тысячи всего, вопрос с чего это вдруг такая цена? Либо срок изготовления, либо реально китай или мадэ ин "подвал"
|
Цитата:
Сообщение от Sergey70
Добавлено через 3 минуты
ну не может варта столько стоить. Её или вернули, о чём молчат, или она на столько древняя, что пора выбросить, а жаба душит. Вдруг найдётся идиот, который купит за пол-цены.
|
Да ладно! Вот если в скором времени мой аккум умрет, возьму Варту в Юлмарте за 3990 или за столько же Бош сильвер. А как же масло(хоть не в тему) в автомагазе ща заходил Лукойл 5в40 Люкс 1486 рэ, а в Юлмарте я за 990(одна канистра стоит) беру по 2 канистры сразу? Магазы накручивают норм. У нас типа специализированный магазин аккумуляторов "Тюменские аккумуляторы" за Тюменский аккум 64 Ач 4100 гнет!