Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 21:43   #772
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

sash55rus, я повторюсь-
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
просто не заходить на форум? Если так все опротивели
Рубить с плеча, даже по твоей просьбе- зачем? Или хочешь "в баню" за компанию с Игорьком- чтобы потом под пиво перемывать косточки? Что больше тем для разговоров нет?)
У меня принцип в жизни- относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sash55rus Посмотреть сообщение
чем севернее широта тем люди суровее
А вот это слегка неправда... есть много знакомых проживших или проработавших большую часть жизни на северах- так вот они никогда не оставят человека в трудном положении и материальные затраты тут не играют вообще никакой роли... я всегда поражаюсь их широте и доброте души))) настоящая русская душа!) морозы... они убирают и отсеивают мелких людишек...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх