Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 10:20   #189
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Все о бензонасосе - 1

Цитата:
Сообщение от ябезника Посмотреть сообщение
.Имеем Калину универсал 2008г. Не знаете ли Вы, какой датчик топлива там должен устанавливаться? ДУТ10?
Родной ДУТ17 (их часто вижу внутри БН ,которые с завода стоят на авто !)также попадались ДУТ-К(2) Также подходит ДУТ-10
Ну и как некоторые уже успели попробовать ,вот такой Кетайский аналог :Cartronic KSFLS-234
ДУТов много всяких разных (где-то на форуме лежит фак ,где -сам ищу пока !)
Но я поступаю так .Как где-то уже писал сам датчик это платка с контактами ,они на разных дутах к разным БН_ам одинаковые ,разница только в подвесном поплавке и штекерах .Поэтому я покупал первый попавшийся ДУТ ,вынимал от туда платку и переставлял её в родной.(это как вариант !)ПриороДУТ-11 .У него поплавок другой ,но все остальное как у ДУТ17 (от них я платку беру .все остальное в мусорку.Дут17_калина -470Рэ -чума просто !Дут-11_приора -230рэ-Это гут ! )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 10.12.2015 в 10:52..
Андрей710 вне форума   Вверх