Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 11:09   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от dark_dimko Посмотреть сообщение
а вот кама 217 - реально дрянь особенно на сырой и скользкой дороге
Я второй год, и вторую зиму на ней езжу. Летом вопросов к ней особо нет, шумновата немного,а в остальном нормально. Зимой да, бывает местами тяжело тронуться, бывает застрянешь там где не должен, но , в целом, во первый опыт получаешь на такой резине не малый, во вторых , пока резина новая , больших хлопот с ней не испытываю, такой уж большой разницы, по сравнению с шипованными шинами, я не заметил. Я вообще , к фирме кама хорошо отношусь. На девятке стояла зимняя и летняя резина этой фирмы, на хендае летняя резина тоже кама была. Никаких проблем в эсксплуатации с ней не было , да и у нее есть один большой плюс, какие большие ямы я не ловил, ни разу ни одной грыжи не вылезло.
__________________
"Не бойтесь подвергать сомнению авторитеты!"
готе вне форума   Вверх