Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 13:25   #13478
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 11

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Наверно то, что я еще коньки не сносил.
Не вижу никакого смысла в мерянии короткими пиписьками. И какой же, по-вашему, должна быть культурная программа этого теста?
Простая - проезд в одинаковых условиях и объективное сравнение управляемости, акустического комфорта и удобства посадки в салоне.

То же что делают, скажем ЗР и АР, только без заинтересованных концернов за спиной. Лично я всегда больше любил обзоры от простых автообзорщиков, а не от дорогих "респектабельных" журналов. Да у автообзорщиков простых бывают и матюки пролетают и вообще "базар проще", но чего не отнять - люди описывают то, что видят, а не то о чём сверху сказали говорить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Можешь глянуть на габариты КРУЗа , ВЕСТЕ чуть чуть не хватает
В автомобильном мире всегда разделяют "чуть-чуть". В этих "чуть-чуть" вся соль, чуть-чуть там, чуть-чуть тут... А результат совсем другой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Если вдруг в минималке у Весты будет 2 ПБ со всеми подогревами и не дороже 519 т.р., все злопыхатели разом лопнут от злости. Останется вопрос, а как же быть с предзаказанными Вестами за 514 т.р.? Отсюда вывод - стоить такие "минимальные" Весты будут не менее 544 т.р. (если появятся). А уж в таком случае для злопыхателей будет раздолье. Сравнивать-то наполненность комплектаций у них не принято.
У вас никогда не было автомобиля из Китая? Там всегда было много всякого-разного, только какой смысл, если сразу после запуска мотора уже было не важно сколько у вас свистоперделок? Если пластик воняет, бренчит на кочках, а качество его подгонки наводит на мысли о какой-то кустарщине?

Опции всегда были приятным дополнением к базе, но не наоборот. У вас таки Кашкай, а не Калина-2 в супер-пупер "люксе", наверное где-то вы недоговариваете, да?

Вообще если вспомнить 2009-й год, то самый топ Калины стоил 314 т.р. (1.4, 2ПБ, ABS) при этом ближайшим конкурентом не в эргономике Renault Logan был Peugeot 206 sedan, собираемый в Иране. Так вот с 110-сильным 1.6/16 стоил от 410 т.р.

Понимаете к чему я? Весте за 550-600 т.р. для начала надо обзавестись другим мотором, а уже потом начать сравнивать опции. Какой смысл сравнивать опции, если у вас двигатели гарантию без поломок отходить не могут?
nsNet вне форума   Вверх