Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 23:28   #601
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 8

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
ABC_lights, я не призываю лить это масло в Калину. Я к тому, что ничего страшного, если такое попалось. А оптимальные варианты - это Люкс 5-40 SN и Polartech 0-40 в зависимости от климата. Рекомендую ориентироваться на -25С: до - Люкс, после - Полартек.
Вот. И еще старый черный генезис 5w30 229.5 если кому вдруг нужна 30-ка, некоторые вон жалуются на гидрики если лить 40-ку. Выбор есть т.ч. брать dexos и gf4+ в калину бессмысленно, никакой экономии в итоге из-за условий экспл. авто в нашей стране и конфигурации непосредственно ваза.
ABC_lights вне форума   Вверх