Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 13:35   #610
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1867 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Priora

Тут на днях посетил автосало с друго. Там мы облазили всю ВАЗовскую продукцию. Ну класска нас не интересовала.
Я еще раз убедился что Калина лучше всех!!!
Итак любимая многим Приора оказалась ну очень тесно, особенно передним пассажирам. Одна рука упирается в дверь, другая в подлокотник, ужас.. пасижир анологично. Передачи переключать и пользоваться ручником неудобно! Посадка низкая, но это лично я не люблю низкую посадку.
А теперь самое интересно что я понял для себя, что намного удобнее сидеть в 2111 и 2115!!! Просто комфортнее!
Посидел и в Нексии (рестайлинг), спереди конечно шикарно, но усастся сам за собой я не смог! Еле залез на заднее сиденее, а вылезать еще хуже... честно не ожидал. Вот такое у меня сложилось мнение о машинах.
TiMS вне форума   Вверх