Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 21:23   #10
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 551 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вот теперь, когда проехал 17000км могу с уверенностью сказать: машина ХЛАМ!!! Думал хоть кузов у нее нормальный. Краска вроде ничего так с виду. Однако не прошло и года как машина зацвела. При том, что я ее всегда держу в чистоте и покрываю защитными водоотталкивающими мастиками.
На первой Калине отъездил чуть больше 3-х лет и около 60000 км. Пока никаких признаков гниения не наблюдается. Хотя зимой и летом ездил почти каждый день. Еще гараж у меня теплый (под домом, там у меня водопровод и сантехника, поэтому вентилировать зимой не получается). При заезде в теплый гараж машина отпотевала, иногда до утра не высыхала и так почти каждый день. Про защитные водоотталкивающие мастики знаю только теоретически. Сейчас она возит сына. Может у Скорпиона мастика виновата???
И. Ильдар вне форума   Вверх