Тема
:
Масла "Роснефть"
Показать сообщение отдельно
29.12.2015, 09:37
#
11
Гудвин
Ульяновская ячейка
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль:
Была калина,потом сандеро,теперь червонец....всё ниже и ниже.
Сообщений: 662
Вес репутации:
20
Re: Масла "Роснефть"
Цитата:
Сообщение от
Silence63
Владимир123rus
, этикетка некрасивая или что?
по всем параметрам лук убирает роснефть.
Сань, а ты сам то,
когда подсядешь на луку?
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Меню пользователя Гудвин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гудвин