Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 09:37   #524
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 20 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Масла "Роснефть"

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Владимир123rus, этикетка некрасивая или что?
по всем параметрам лук убирает роснефть.

Сань, а ты сам то, когда подсядешь на луку?
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх