Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 16:16   #101
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор новой бибики (от Волги или от 2106)

altor, Штатный сигнал я просто перенес повыше, повернул вместе с родным кронштейном, чтобы он оказался между решетками бампера и радиатора. Теперь его не видно снаружи и следовательно на него меньше летит грязь и вода. Длины проводов хватило впритык для такого поворота, наращивать не пришлось. Надеюсь, что таким образом продлю жизнь родному сигналу. Что касается дополнительных - установил пару сигналов от классики - от 2106 в пустое пространство под кронштейном аккумулятора. У меня 1,4 литра 16 клапанов, поэтому места под капотом мало, но под аккумулятором место удобное и от шестерки туда пара сигналов вошли нормально. Просверлил отверстия и привинтил непосредственно к деталям кронштейна аккумулятора. Эти сигналы у меня используются как дополнительная самодельная сигналка нетрадиционной схемы в дополнение к заводской штатной сигналке. Гудят громко - испытывал летом в лесу, когда за грибами ездил. Громкость штатного сигнала меня мало волнует, им практически никогда не пользуюсь, стараюсь ездить без звуковых эффектов ), но работать он конечно должен. Думаю, что Волговские сигналы в это место не поместятся, там не так уж просторно.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх