Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 00:13   #8
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,513
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электромагнитный клапан адсорбера

Цитата:
Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
Будешь ездить с лампочкой. Система не будет проходить проверку. Я прямо по часам засекал. После 20 минут езды если встать на пару минут, то клапан начинает щелкать на хх, потом в опендиаг видно как переключается флажок "Проверка системы улавливание паров бензина завершена = Да". Если клапан не отработал - тут же записывается ошибка. В следующий раз загорается лаипочка на приборке.
так кПа остаётся на разъёме т.е. управлятся он будет как обычно но в холостую отчего то лампочка будет гореть,а трубка с абсорбера подойдёт к впускной трубе перед корпусом фильтра ну и естественно заглушен штуцр в ДЗ.
rol вне форума   Вверх