Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 20:50   #907
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,559
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 5

kalinovod666,
Просто сделать там не выйдет .
Дело тут в двух причинах .
Первая ,Это схемотическая ошибка внутри самого ЭБУ М73 (была партия таковых ЭБУ ,где проморгали пару элементов на плате при сборке ,в плане их работы при температурах ниже нуля !).Проверяется очень лекго .снимаем Эбу и забираем его с собой домой .Утром ставим теплый Эбу на авто .И если ,когда он теплый ,авто стартанет без проблем ,то это первый случай .
Второй случай ,это ошибка в Программе ,а точнее не правильно откалиброваны пусковые таблици ,Это касается М73 для самар и приор тоже !
Здесь нужен редактор Прошивок ,где правятся данные таблици и Эбу будет работать не хуже Я7.2 -запуск будет отменный (в вашей местной ячейке есть angtar ,он знает как и чего делается в таких случаях!Он и подправит прошивку и запрограммирует её в твой М73 ! Ну и если к нему обратишься ,он подробно расскажет кто я такой !)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх