Цитата:
Сообщение от nsNet
Безусловно. Я не просто так в том посте оставил цитаты на которые ответил. На тупой вброс серьёзно отвечать? К чему?
Если проследить все мои посты, то я вполне лояльно отношусь к Весте. Я не понимаю когда из обычного среднего авто пытаются лепить некий эталон. Я уже много раз писал, что современный рейтинг бюджеток по моей версии выглядит так:
1. VW Polo
2. Solaris/Rio
3. LADA Веста
1 и 2 место очень тяжело разделить. Особенно после моего недавнего знакомства с Солярисом (напомню я изменил своё мнение с нейтрального на положительное за неделю езды на этом авто)
|
Поезди на солярисе по трассе пассажиром часа 2.

Кто-то один ездит, кто-то с 5 пассажирами. Рио/Солярис с акпп хороши в городе. За городом да еще на дороге внезапными с холмиками неприятно будет.

Каждый возьмет то, что нужно ему. У нас на ручке никто брать врядли будет. Будут на автомате, далее уже по цене - так что рио/солярис на первых местах. Рапид кстати несколько дороже остальных будет.