Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 19:28   #6
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 21 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-3

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Думаю, что это доп. потребление к 68 мА. Даже самая простая магнитола потребляет в выключенном состоянии 15 мА. Вот люди говорили, что на совершенно исправных новых Вольво Х60 через неделю простоя садится акум. Там вообще потребление большое. Люди технически грамотные, не балбесы какие-нибудь! )
Спасибо. Теперь для меня всё на своих местах в плане потребления тока. Так что гасите свет господа (закрывайте двери), а то как я на восьмой день в мороз пешком пойдёте.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Вверх