Цитата:
Сообщение от nsNet
alex77750, а можете у коллеги спросить, чисто теоретически если бы была комплектация Веста с двигателем Nissan HR16DE, он бы рассмотрел этот вариант или всё равно нет? (интересно для личного понимания ситуации)
|
нет. ни в коем виде и ни с каким пихлом/кпп. вчера были они в фольксе салоне - там предлагаю поло в средней комплектации /то ли комфорт, то ли новая, 90 сил за 600 тр - подогревы, кондер, ну в целом все что надо. солярки из наличия 640, но это видимо с пакетом, или с допами какими-то. поло всем нравится, кроме того, что это седан. т.е. отдают предпочтение мелкому хэтчу.
еще звонили они в киа - рио есть даже с птсками - ИМХО, если машина с птс - можно скинуть хорошо по деньгам. в общем пока не знаю ,что купят в итоге. ключевой момент ,в сторону ваза даже не смотрят.