Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 15:52   #230
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
датчик коленвала надо возить.

у меня тут пару раз ошибка вылетала: Р0335 - Цепь датчика положения коленчатого вала неисправна.

это может быть связано с запуском в сильные морозы, далеко за 30?
На девятке когда умер регулятор ХХ и машина глохла постоянно, что приходилось с нажатой педалью газа ездить, тоже вылазила ошибка датчика коленвала, я даже его купил, но оказалось он исправен и я сдал новый обратно в магазин. У тебя глохла? Вот я думаю когда глохнет эта ошибка вылазиет. Я когда иногда бывало заглохну на светофоре или ещё где, тоже джекичан загорался, потом пропадал, а бывало висел пока второй раз не заглохну и потом пропадал сразу.
Sed вне форума   Вверх