Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 10:25   #549
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Вес репутации: 138485 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лады Гранты - 3

Ky.,
На автоподвеске 1050 за пару + пересылка, по твоей ссыли 1540 за пару выходит, это без подшипников. Ценник один в один практически, на автоподвеске даже дешевле будет. С пошипниками (700р. пара) выйдет. прим. 2200 за весь компл. ССГолд у нас напрямую от дилера 3500 компл. с подшипниками, разница с Анвис составит прим. 1300, что прилично, как то не очень антикризисно выходит )).
Зашел в один маленький магазинчик а\запчастей, спросил: "ССГолд есть?" , ответ:"Нет", "Почему?" говорю, он отвечает:" А у меня тут типа не музей, чтоб все ходили и смотрели только на твой ССГолд за 4тыс.руб!" )))
Never вне форума   Вверх