Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 15:53   #1044
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снимут ли машину с Гарантии

Цитата:
Сообщение от AGrigoryan Посмотреть сообщение
Неожиданно. Собрался ехать на ТО 1. Нашел сервисную книжку. Глянул в нее из любопытства. Первое ТО в интервале 2000-3000 км. Кому верить? Двигатель все тот же 1.6 16 кл 98 л/с. Покупал в ООО "Юг-Автокомплект" г. Краснодар, где мне и было сказано, что первое ТО у меня на 15000 км. Книга одна для всех или если написано, значит надо было делать ТО у официалов? Вот теперь я запутался.

Добавлено через 3 минуты
Ага. Почитал, там на ТО 1 только регулировка зазоров клапанов. Внизу ссылка, только для 8 кл двигателей. Значит я все сделал правильно и официально первое ТО на 15000 км. Так ведь?
Там же написано - "только для 8 кл. двигателя"

Добавлено через 2 минуты
Масло, фильтры, другие расходники "только из ПССС" Это выдумки самих ПССС, даже не ПССС, а конкретных менеджеров. Их надо игнорировать и требовать того, за что были заплачены деньги при покупке нового автомобиля - гарантийный ремонт автомобиля, согласно Инструкции, а там нет ничего похожего "на только в ПССС". Вообще ТО можно проходить в любом сервисе, который может легально работать.
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх